адрес:150002, Ярославская область, г. Ярославль, Парковый проезд, дом 7
тел.:(4852) 45-03-67
e-mail:kpni450367@mail.ru
Обратная связь
ДНЕВНАЯ ЗАНЯТОСТЬ
СОЦИАЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
ГАЛЕРЕЯ
ЖУРНАЛ
https://youtu.be/HGlowZRDhJA НАШЕ ВИДЕО
ССЫЛКИ НА ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
ДОСТУПНАЯ СРЕДА
ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ УЧРЕЖДЕНИЯ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВОЛОНТЕРСТВО
РЕЕСТР ПОСТАВЩИКОВ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
ОЦЕНКА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ
ОТЗЫВЫ О ГБУ СО ЯО КПНИ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ИСТОРИИ
НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СВЯЗИ: информация для членов семей, родных и близких
29.05.2023
ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ
Перечень региональных и муниципальных льгот и мер социальной поддержки, предоставляемых в настоя...
подробнее
11.04.2023
ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
#js-show-iframe-wrapper{position:relative;display:flex;align-items:center;justify-content:center;w...
подробнее
22.01.2021
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
...
подробнее

СТАТЬИ ПРО ВОЛОНТЕРОВ

Выражаем благодарность добровольческому отряду Волонтерского корпуса Ярославля "Это просто".

Огромная благодарность добровольческому отряду Волонтерского корпуса Ярославля "Это просто" за проведенное в Красноперекопском психоневрологическом интернате интерактивное культурно-развлекательное мероприятие, подаренные клиентам учреждения позитивные эмоции и хорошее настроение, безбарьерное общение и самоотдачу!

Сотрудничество с Центром развития добровольчества ЯО.

Пользуясь случаем, вчера от Администрации Красноперекопского психоневрологического интерната поблагодарили Центр развития добровольчества за организацию взаимодействия волонтерских организаций и объединений с учреждением социального обслуживания пожилых людей и инвалидов! Вручили Благодарность и высказали надежду на дальнейшее тесное сотрудничество!
#Добровольцы_Ярославии #ВолонтёрыЯрославии #Волонтёры76 #ВолонтерыЯО #молодежь76 #ЦентрДобровольчества76

Первый блок занятий интенсив-курса по развитию добровольчества в ЯО 16.10.2019 г.

В рамках исполнения раздела 2.2. Плана мероприятий по реализации Концепции содействия развитию добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации до 2025 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2018 г. №2950-р департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике области совместно с ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» разработал интенсив-курс по развитию добровольчества для представителей органов исполнительной власти, подведомственных им учреждений и структурных подразделений Правительства области. 16 октября состоялся первый блок занятий, направленный на изучение организации работы, системы поощрения и мотивации добровольцев, а также примеры организации и проведения лучших практик работы с добровольцами. Елена Матюшина, руководитель Регионального центра развития добровольчества на базе ГАУ ЯО «Дворец молодёжи», и Татьяна Геннадьевна Киселева, доцент кафедры социальной педагогики и организации работы с молодёжью, рассказали о системе организации волонтеров в Ярославской области, мотивации добровольцев и направлениях их деятельности. Помимо этого все присутствующие смогли обсудить интересующие их вопросы, обменяться мнениями и завязать новые контакты.

Добровольческий отряд Волонтерского корпуса Ярославля "Это просто" в Красноперекопском ПНИ.

16 октября добровольческий отряд Волонтерского корпуса Ярославля "Это просто" со своей интерактивной культурно-развлекательной программой зажигал в Красноперекопском психоневрологическом интернате. Песни, веселые конкурсы, викторины, танцы, загадки - все воспринималось клиентами интерната просто "на ура!". Молодые люди Волонтерского корпуса "Это просто" с легкостью нашли подход к нашим проживающим и надолго оставили след в их сердцах и памяти. Спасибо Вам большое! Рады будет снова Вас видеть у нас!

Волонтеры в КПНИ в первые октябрьские выходные 2019 г.

Эльвира Моргунова и ее "команда" давно уже стали членами нашей большой семьи. Мы всегда им рады и каждый раз ждем с нетерпением!

Волонтеры «Абилимпикс». #вместемыможемвсе

Волонтеры «Абилимпикс» стараются помогать людям с особенными возможностями здоровья не только во время проведения конкурса проф.мастерства. Вчера молодые люди вместе с Анна Соколова посетили Красноперекопский психоневрологический интернат с не просто концертом, а настоящей интерактивной программой, которая никого не оставила равнодушным. Все смогли лишний раз убедиться, что для насыщенной, радостной жизни нет ограничений: если хочешь быть счастливым - будь им! Огромная благодарность отряду "СПОдвижение" Волонтёрского корпуса Ярославля! Вы просто зажгли! Ждем Вас снова! Рады Вам всегда! А еще важно не забыть про Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость» и его руководителя Наталью Стоценко, которая и находит для нашего интерната таких замечательных волонтеров. Спасибо большое всем! Надеемся на долгое сотрудничество! #абилимпикс #вместемыможемвсе

Прогулки с волонтерами в КПНИ.

Благотворительная помощь для Красноперекопского ПНИ.

На прошлой неделе матушка Екатерина Казанского женского монастыря передала в дар для библиотеки Красноперекопского психоневрологического интерната книги.

#инклюзивныйтеатр декабрь 2018 г.

https://vk.com/club97548408?w=wall-97548408_1729%2Fall

#инклюзивныйтеатр Выступление в гала-концерте фестиваля инклюзивного творчества "Виктория" 14 декабря 2018

https://vk.com/club97548408?w=wall-97548408_1729%2Fall



© 2014г. Красноперекопский психоневрологический интернат
Все права защищены.
Создание сайтов - ЯрНео
Яндекс.Метрика